Создание кисти в Adobe PhotoShop

Создание кисти в photoshop в стиле star wars.
Создать кисть в photoshop очень легко.
1)Для начала создадим новыйдокумент любого размера с белым фоном.
\"\"
2)Потом открыть картинку,из которой вы сделаете кисть.
\"\"
3)Когда открыли картинку,возьмите инструмент МАГНИТНОЕ ЛАССО (если у вас есть любое другое лассо,нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите МАГНИТНОЕ ЛАССО) и аккуратно выделяйте своего человечка,шагоход иди что-то другое.Если лассо сильно отскочило,нажмите 2 раза левой кнопкой мыши,потом нажмите Ctrl+D и начинайте сначала.
\"\"
4)Когда выделите фигуру,нажмите Ctrl+C,потом передите на документ с белым фоном и нажмите Ctrl+V.
5)У вас выделенная фигура появится там.
\"\"
6)Потом на панели сверху нажмите РЕДАКТИРОВАНИЕ и на появившейся табличке найдите кнопку ОПРЕДЕЛИТЬ УСТАНОВКИ КИСТИ.
\"\"
У вас появится табличка,где вы должны написать имя кисти и нажать OK.
<!—IMG6—>\"\"<!—IMG6—>
7)Потом закрыть все документы и создать новый.
<!—IMG7—>\"\"<!—IMG7—>
Дальше выберите инструмент КИСТЬ(если у вас есть карандаш или замена цвета,нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите КИСТЬ)и сверху под редактированием нажмите на маленькую кнопку,и появится таблица кистей
<!—IMG8—>\"\"<!—IMG8—>.
Опустите ползунок в самый низ,выберите свою кисть,укажите размер и рисуйте.Можно также менять цвет кисти на панели инструментов слева.
<!—IMG9—>\"\"<!—IMG9—>
<!—IMG10—>\"\"<!—IMG10—>img1|/_pu/0/18555607.jpg||img2|/_pu/0/18031074.jpg||img3|/_pu/0/75703888.jpg||img4|/_pu/0/25183644.jpg||img5|/_pu/0/60225510.jpg||other_3|1275999887

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

0 thoughts on “Создание кисти в Adobe PhotoShop

Добавить комментарий