Обзор Medicom – Real Action Hero – Darth Vader 1\\6 Часть II
Голограмма нарисована в фотошопе.
Теперь повнимательнее рассмотрим маску, а затем пойдут фото без нее.
К сожалению, внутри маски ничего нет, никаких глазниц, экранов, приборов. Ничего.
Фотография актера в гриме.
Лицо сделано отлично! Правда, смущает пара пятен черной краски справа, но их легко удалить. До сих пор я этого не сделал только потому, чтобы они были видны в обзоре. Вообще, надо признать, что чаще всего даже премиум фигурки требуют небольшой доработки. Кстомайзеры с форума, думаю, мои слова подтвердят.
К носу подведены дыхательные трубки.
ДАЙ ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ МОИМИ НАСТОЯЩИМИ ГЛАЗАМИ…
Вот это фото тоже любопытное. Смотрите, маска особенным образом покрашена, чтобы имитировать тени в отсутствие оных. Этого эффекта не видно на прошлых фотографиях, где установлен сильные белый свет с двух сторон.
Снятые пояс и бандаж.
Лямки «аля лифчик» — это лямки от нагрудного компьютера.
Вот так выглядит разобранная нога. Как видите, внутри ботинка натуральная подвижная ступня.
Каска не держится совершенно! Она сваливается стоит перевернуть фигурку. Обязательно упадет, если Вейдер завалится, может поцарапаться. Поэтому штырек, на котором она держится, нужно как-то сделать потолще.
Крепление руки и шлема. Вот тут хочется поругать фигурку. Руки держатся очень плохо, легко соскальзывают со своих креплений. Выхода два: либо сильно нажимать на них, и тогда крепление будет выниматься вместе с рукой (придется доставать его пинцетом), либо наклеить на крепление что-нибудь шершавое. Лично я остановился на втором варианте и сразу после обзора пойду оберну их тканевой изолентой.
Еще повод для недовольства. Видите пятка? Это не пыль, это серая краска. Не пойму, как она там отказалась, но факт. Почти незаметно (а издалека совсем незаметно), но досадно. Причем, так повезло именно мне. Ну других Вейдерах этого нет. Пока не знаю, что делать с этими пятнами. Попробую водку, а вот ацетоном не рискну — это точно.
Вот так вот он смотрится у меня в комнате, оккупировав отличное место на центре.
Ну и немного юмора…
————————————————————————
Medicom – Real Action Hero – Darth Vader 1\\6
Скульптура\\одежда: 4 (-бал за неверный размер внутри масштаба)
Подвижность: 5
Покраска: 5 (не будем обращать внимание на единичный брак в моем случае)
Аксессуары: 4 (можно было бы и больше, например, голограмму Звезды Смерти или столик с голограммой Императора)
Общий балл: 4,5
Если вы фанат сеттинга: твердая 5-ка.
Дарта Вейдера лучше пока просто нет. И не забывайте, это не статуя, и у него снимается шлем!
К слову, лицо у Дарта Мола от Medicom на мой вкус удачнее, что у прочих 1\\6 фигурок этого персонажа. Это так, на случай, если вы хотите завести себе несколько культовых злодеев одного роста, но раздумываете
Надеюсь, обзор в 44 (!) фотографии вас не утомил
Всем спасибо за внимание!
P.S. Ну и огромнейшее спасибо Sid-у, который помог заполучить эту красотищу!
Материал с сайта toyster.ru.
img2|/_pu/0/36850491.jpg||img3|/_pu/0/01930302.jpg||img4|/_pu/0/99665450.jpg||img5|/_pu/0/13129258.jpg||other_9|http://toyster.ru
Низкий поклон, этого обзора как раз не хватало на сайте!
слюни на клаве =))))
и сколько стоит такое сокровище?
http://www.amazon.com/gp….ve=9325
даааа,на новый год придётся выбирать-Playstation 3 или Medicom – Real Action Hero – Darth Vader
слишком дорого
да ну я бы пс 3 выбрал
Покупай соню.
Ах, третья плойка. Мечты… хэви рэйн, мгс4… Зряплата за месяц, а ежили с играми — то и за два.
Останусь пока что приверженцем компутера, помучаю себя обезвоживанием от обильного слюноотделения
при виде такой фигурки Вэйдера, да забуду обо всём
когда смотришь на лицо без маски , то слюни не текут
Я бы купил вейдера вместо 3ей сони. Поиграть и на компе можно. Зато как фигура будет радовать глаз!
Но всё это мечты,мечты, цена, конечно, жуткая…
Сколько стоит?Я уже месяц деньги на неё коплю.
Удачи, лет через 6 накопишь…
Уведомление: 1overdone