Третий световой меч Оби-Вана Кеноби \ Obi-Wan Kenobi’s third lightsaber
Бумажная модель третьего светового меча Оби-Вана Кеноби \ Obi-Wan Kenobi’s third lightsaber papercraft
Третьим световым мечом Оби-Вана Кеноби пользовался до своей гибели от рук Дарта Вейдера на Звезде Смерти I. После меч хранился в Замке Вейдера на планете Вджун. Модель довольно проста. Удачной сборки =)
Формат PDO на 5 листах
В отличии от простой конструкции наподобие меча учителя Оби-Вана, который он построил ранее, новое оружие было «больше» по конструкции. Эммитер был отделён от рукояти бронзовым и латунным фокусировочным ядром и блоком кристаллических линз. Непосредственно над этой тонкой панелью находилась черная остроконечная рукоять, занимавшая центральную треть рукояти. Активатор в рычажном стиле, какой был и на мече Энакина. Крепление на ремень было черным, державшимся на оснащенным расширением меча рядом с блоком питания. И наконец герметизировал рукоять хромированный эммитер. По характеристикам меч напоминал старые мечи Кеноби.
Во время изгнания Бена Кеноби, меч настраивается по частям так, чтобы части были черными. Он также записал инструкции по созданию светового меча в журнале. Они основаны на конструкции и схемах меча Бена, так что все мечи, построенные при помощи инструкций имели идентичный вид, например, световой меч Люка Скайуокера.
Неплохо, но немножко не моё
пароль сразу написать не судьба же, зачем выкладывать вообще
Скачать pepakura viewer не судьба же, зачем скачивал дизайнер, ведь он для 3D моделистов
чуваки,пепакура не хочет работать.Я перекидываю на нее файл,а она прекращает работать.Что делать?
Уведомление: 2saffron