SWmodel.ru — два года!

\"\"  Итак, прошло два года с того момента, как наш Владыка Бульдозер создал этот уютненький сайт. Давайте вспомним, каким он был два года назад. Тогда, когда я зарегистрировался на этом сайте, на нём было зарегистрировано всего два с половиной десятка человек, а моделей было где-то в пределах полусотни. Даже назывался он по-другому — SWmodel.my1.ru. Не было чата, половины форума.
  А что же сейчас? Сейчас SWmodel.ru представляет собой крупнейший архив бумажных моделей по ЗВ в РуНете (если не в мире=)). У нас уже более шести сотен моделей, число пользователей близится к трём тысячам, ну а Бульдозер стал отцом))
  Я хочу выразить от лица всех пользователей сайта и себя лично огромную благодарность нашему Владыке за создание такого замечательного интернет-ресурса и желаю ему здоровья, удачи и всех жизненных благ! 
  Поздравляю всех вас с Днём Рождения нашего любимого сайта! Гип-гип, ур-ра!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация SWmodel.ru и лично я, ivanproff.

img0|http://fanparty.ru/images/fanclubs/New%20Moon/news/3800/3729_news_new_moon.jpg?1252839003

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

SWmodel.ru — два года!: 0 комментариев

  • Сергей Злочевский #1 22/09/2011 - 23:45

    Присоединяюсь к поздравлениям. Сам я тоже почти с начала сайта и видел путь его возвышения. Лично от себя хочу пожелать Бульдозеру всего самого лучшего, дальнейшего развития сайта, хороших пользователей, уважения от их лица ну и всего остального! Удачи!!!

  • Роман Мабуть #2 23/09/2011 - 05:13

    Как здорово и неожиданно!:)

    За два года столько всего изменилось и произошло что многое уже и не счесть. Я помню как было неожиданно когда зарегистрирована была первая тысяча пользователей. Когда был переход на новый домен.

    Мир и процветание нашей Империи!:)

  • Кузин Артём #3 23/09/2011 - 06:09

    Поздравляю всех с этим событием!!!!

    Даа…всего год назад я поселился на этом сайте;тогда шёл 3-й или 2-й конкурс(кто меч лучше сделает).
    Познакомился с ivanproff-ом и даже не думал,что встретил человека,который настолько любит русский язык,что даже и в и-нете пишет всё по правилам-именно ivanproff подтолкнул меня писать правильно.

    Далее я встретил hollow_smile-он был просто самой справедливостью!Всегда всё попровлял,изменял,корректировал,делал замечания…Вообщем был самым настоящим Модератором.

    Потом я познакомился с Sanek94cool.Он,тогда ещё простой пользователь,был одним из лучших,я сразу понял-он займёт на этом сайте не последнее место.И вот сегодня он Модератор.

    Tror-этот дружелюбный человек всегда помогал пользователям,был тогда ещё Супер Модератором.Сейчас же он Админ и мне кажется он заслужил этой должности,как никто другой.

    BoolDozZzer-для меня он был кем-то свыше.Человек-который объединил 3000 человек,который создал этот сайт,который вложил в это дело душу…

    Поздравляю всех с двухлетием нашего любимого сайта!!!!
    holiday cake booze

  • Максим #4 23/09/2011 - 08:57

    Зарегестрировался я совсем недавно, но понял уже почти все прелести этого сайта. Поздравляю всех с этим праздником, поздравляю нашего "ОТЦА" Бульдозера, можно лишь пожелать ему удачи в развитии сайта и прибавления участников этого проекта, замечательных друзей ну и всех остальных благ!!! Удачи всем участникам, удачи в жизни и моделировании само собой! =) Поздравляю! =)

  • Дмитриев Дмитрий #5 23/09/2011 - 12:46

    Присоединюсь и я к поздравлениям.Здесь я уже чушь меньше года,и вижу что сайт отличный вышел,администрация справедлива и моделей тьма!Поздравляю всех,и нашего всевышнего BoolDozZzer`а-спасибо тебе за этот сайт!удачи у успехов тебе BoolDozZzer!!!

  • Андрей #6 23/09/2011 - 13:11

    классный сайт…..(а на флудил я случайно)

  • Дмитриев Дмитрий #7 23/09/2011 - 13:14

    Отредактируй сообщение!В противном случае понижу репу за флуд!
    Блин можно-же хотя-бы здесь не флудить?

  • Артём #8 23/09/2011 - 13:23
    Магистр 331 Сообщений

    Я здесь совсем не много-около полугода, но за это время я понял, какие прекрасные и чудесные тут люди. именно люди, а не модели, как мне кажется, делают этот сайт самым лучшим в РуНете. Только здесь присутствует эта неповторимая атмосфера дружеского тепла, уюта и комфорта. Только здесь тебя примут, поймут и научат всему, что знают. Я пришёл на этот сайт с махонькими понятиями о моделизме вообще, но за месяц я понял всё, ибо здесь не скажут "вали отсюда, нуб ЛОЛ", здесь всегда подскажут, и помогут разобраться с трудностями. Здесь я обрёл большое число друзей, которые стали, можно сказать, частью моей души. С Днём Рождения тебя, Великий сайт, да продлится твоё существование многие годы!

  • Дмитриев Дмитрий #9 23/09/2011 - 13:31

    Золотые слова!

  • Дмитрий Валентинович Медведев #10 23/09/2011 - 16:01

    м-да
    года проходят, люди неизменны,
    всё та же теплая компания у нас,
    любой поможет в трудную минуту
    навыручку придя тотчас

  • Шурик Дмитриев #11 23/09/2011 - 16:40

    На сайте я зарегистрировался точно помню 1,5 года назад. Тогда-то я зарегался сугубо из корыстных целей — качать модельки, даааа… crazy ….. Но через некоторое время стало ясно, что здесь главное не то, что только модели есть. Нет.

    Атмосфера здесь самая лучшая, которую я вообще встречал в Рунете. Есть люди, которые помогут, есть люди, которым можешь помочь ты, есть в конце концов люди, с которыми просто хочется общаться!

    И я, честно, просто рад, что нашел вас, ребятки! Поэтому желаю и вам, юзерам, делиться той частичкой тепла, которыми мы одаряем друг друга, и всему сайту процветать во веки веков The Force will be with us, always! ©

  • Михаэль #12 23/09/2011 - 17:42

    НУ не могу и я не ответить, да сайт действительно очень уютный, тут пользователи особенные, как будто у нас своё общество, а все остальные необразованные быдло ( не в обиду быдло ), вы все наверно отдаёте себе отчёт ,сколько вечеров вы потратили, на простые ля ля о жизни, и не со своими родными или друзьями, а с нами, SWmodelевцами.
    Я вот смотрю вы все поздравляете Алексея, да он хороший человек, и я тоже благодарен за то что он решился создать нечто у нас в России. Я сам хочу быть похожим на него ,я тоже стараюсь помоч людям, сделать в рунете что-то такое, за что тебя будут хвалить, но я понял одну важную вещь, главное это обычные пользователи, которые и представляют сам сайт. Сейчас их очень много, я не буду никого перечислять ,вы сами занете их. Просто поймите, что не один скрипт, дизайн, материал и так далее, не поможет добится того чего добился Алексей. Для этого нужны люди, особые люди, и к его счастью, и наверно к нашему, такие люди в начале появились, их ники обазначенны на этом листе бумаги, и спасибо надо говорить не только Алексею, но и им.

  • Иван #13 23/09/2011 - 17:49
    монстр 772 Сообщений

    Ну, скажем, самых "старых" юзеров на том листке нету… sad

  • Шурик Дмитриев #14 23/09/2011 - 18:08
    Магистр 234 Сообщений

    Таких как Индивидуум и geHucKo, да…

  • Алексей #15 23/09/2011 - 19:02

    Как ни странно, но я сам лично проворонил день рождения нашего сайта =) Спасибо администрации за напоминание этого события. Развиваться будем. Надеюсь то, что имеем на данный момент не будет пределом. Любой сайт живет за счёт пользователей, так и наш сайт живёт за счёт большой дружной компании. Всем спасибо за поздравления и так же от себя и от лица всей администрации поздравляю всех пользователей со второй годовщиной нашего сайта.

  • Иван #16 23/09/2011 - 20:37
    монстр 772 Сообщений

    Janitor, Mpak, MadMeat, R2D2…

  • Артём #17 23/09/2011 - 21:40
    Магистр 331 Сообщений

    Эххх, а я их даже в "онлайне" не застал…
    Хотя видел их работы-они более чем достойные люди

  • Шурик Дмитриев #18 23/09/2011 - 21:45
    Магистр 234 Сообщений

    Они, можно сказать, первопроходцы…

  • Ярослав #19 23/09/2011 - 22:04
    Юнлинг 19 Сообщений

    ура нам 2 года!!!!!!!!!!

  • Аркадий #20 25/09/2011 - 19:25
    Магистр 331 Сообщений

    Сразу могу сказать , что для меня swmodel.ru — самый лучший сайт в рунете . Здесь нет рекламы , отличная обстановка и просто хорошие люди .
    Мне даже не верится , что нам всего 2 года , хоть зарегистрировался я всего год назад . Тогда тут было немного моделей , мало пользователей .
    Насколько я помню , у моделей и фотографий было по 3-4 комментария . А сейчас здесь огромное количество всего .
    С Днем Рождения , swmodel holiday

  • Николай #21 25/09/2011 - 19:46

    Уря =)

  • кудряшов артем #22 26/09/2011 - 15:49

    я пропустил такое событие…=) вот блин, как говорится лучше поздно чем никогда-с днем рождения!!!

  • Андрей #23 12/10/2011 - 11:57

    с ДНЮХОЙ))))))) УРААААААААААААААААААА!!!!!! biggrin

  • Костюкевич Евгений Викторович #24 06/12/2011 - 09:38
    Юнлинг 2 Сообщений

    Хотя сайт нашёл совсем недавно, но присоединяюсь к поздравлениям.
    P.S. Открыл для себя очень увлекательное занятие. Спасибо за различные модели.