Перемены!

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта \»swmodel.ru\». Как я уже оповещал раньше мы решили провести проверку всего сайта, форума, персонала.
Для начала главное — мы набираем новых людей в администрацию сайта. Только не думайте, что все станут админами. Кто пройдет, тот будет только \»редактором\»(модератором) с соответствующими правами. Чтобы подать заявку на эту должность необходимо написать в комментариях к этой новости о своем желании. Примерно через неделю мы рассмотрим все заявки и выберем несколько человек, которые по нашему мнению, будут достойны этой должности.
Второе: будет полная чистка форума, так как там очень много мусора и найти что-то важное очень сложно. Поэтому, все ненужное будет удалено, останутся основные разделы и важные темы. Те темы, которые отвечают на часто задаваемые вопросы будут перемещены в отдельный раздел для простоты поиска. Этот список будет проверятся и дополнятся.
Третье: будет чистка материалов сайта, так как есть дублирующие материалы или такие, ссылки на которые уже недоступны.
В общем планируется навести здесь порядок, чтобы сайт вернулся к жизни.
Возможно после все этого мы снова начнем проводить конкурсы с достойными призами и люди к нам потянутся. Так что удачи всем нам в этом деле и да прибудет с нами Сила!

С уважением, администрация!
Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

Перемены!: 0 комментариев

  • Darth Malganus #1 20/05/2014 - 11:50
    Юнлинг 4 Сообщений

    Я имею желание стать одним из модераторов.

  • ikonget #2 20/05/2014 - 12:01
    Падаван 30 Сообщений

    Удачи в начинаниях Сергей))Желаю стать модератором и помочь тебе)

  • боббо фетт 2002 #3 20/05/2014 - 16:19
    Мастер-джедай 66 Сообщений

    желаю стать модератором, и помочь вдохнуть в сайт жизнь.Но я почти уверен, что меня не выберут)

  • Delta #4 21/05/2014 - 04:53
    Юнлинг 13 Сообщений

    А вы редизайн пробовали? Насколько мне помнится старый сайт был намного комфортнее.

  • Zefy93 #5 21/05/2014 - 08:01
    Мастер-джедай 90 Сообщений

    Delta, редизайн оставили на будущее, сейчас есть дела поважнее. Да и этим может заниматься только главный администратор.

  • alik #6 21/05/2014 - 13:26
    Падаван 48 Сообщений

    Я имею желание стать редактором )И если не сложно дайте развить группу в вк) Так как там полный бардак)

  • deltafouroh #7 22/05/2014 - 17:37
    Падаван 44 Сообщений

    Начать надо все же с редизайна, имхо. А еще лучше — с полной перепланировки. Возьмите уже джумлу, друпал, рубионрэилс, джанго или что-нибудь в этом духе, подправьте шкурку под тематику сайта, переведите БД с одной CMS на другую и будет намного лучше. По крайней мере вы хоть сможете обновлять его переодически, проблема с ботами вероятнее всего решится. А то старый дырявый дле уже давно не выдерживает.
    А вот потом уже можно и о волонтерах говорить. Кстати, так ли нужно держать старичков в модераторах (привет Санек, Ваня, Артем и все все все, надеюсь вы все-таки откликнитесь), если они уже давно не появляются? Очевидно, что их уже не интересует подобная деятельность, или, возможно и интересует, но не на этом сайте.
    Деление на модеров и редакторов немного странное, ведь в итоге все-равно у всех функции одни и те же получаются: и добавлять/проверять новый контент и следить за порядком. Надо либо лишить обычных пользователей возможности добавлять свое и свалить все на редакторов, а модерам следить только за порядком в чате, либо уж убрать редакторов как класс пользователей. Чат можно перенести полностью в ирку, так будет удобнее, имхо.
    Из разряда фантазий есть идея разбавить новый коллектив хоть одной девушкой.
    ПыСы: забаньте уже кто-нибудь этого религиозного СПГСника в группе ВК.

  • Zefy93 #8 22/05/2014 - 20:43
    Мастер-джедай 90 Сообщений

    deltafouroh, прям в точку высказался. Но, увы, редизайн пока не светит. Этим только главный админ может заниматься, больше ни у кого нету ни прав ни знаний. Я попозже попрошу дать полномочия, но пока у меня тоже нету знаний и времени на такие суровые переделки. А вообще я поговорю с админом.
    По сути редакторы это и есть модераторы(просто группа пользователей названа по-другому)
    Так как "старая" администрация уже можно сказать не работает, поэтому мы и набираем новых людей. По поводу девушки, так без проблем, только желающих я пока не увидел))
    Я надеюсь, что после этих небольших изменений, будет немного лучше.

    боббо фетт 2002, результаты будут примерно через неделю.

    deltafouroh,не хочешь в админку? Твои мысли навеивают новое дыхание и придают оптимизма. И главное высветливают проблемы

  • deltafouroh #9 23/05/2014 - 13:49
    Падаван 44 Сообщений

    Sergey-Haker, бульдозер оставил сайт на самотек. Ему уже тоже не интересно всем этим заниматься, да и времени нет скорее всего. Ждать чуда, что он на что-нибудь решиться, по-моему глупо, а сменой кадров проблему посещаемости вряд ли можно решить.
    Кстати, я не собирался в админку, какой от меня толк? Я сам-то здесь появляюсь раз в сто лет, чтобы убедиться, что ничего не поменялось. Если тебе нужны помошники для чистки ботов, то все откликнувшиеся выше прекрасно подойдут. А что на счет контента сайта, то мне тоже не особо время позволяет что-нибудь новое добавить. Все, чем могу помочь, так это советами.
    Мне кажется, что если добавить новых людей в админку, то они продержатся может год-полтора, дальше все снова повторится, как со старой командой. Повзрослеют, устанут от рутины и тихо уйдут. Сомневаюсь, что от их прихода что-нибудь кардинально изменится.
    Только у тебя, Сергей, железная воля 🙂 На этом мой оптимизм заканчивается.
    Вобщем, если получу банхаммером по башке за излишний пессимизм, so be it. В конце концов, никто не мешает вам попробовать. Я даже буду рад, если окажется, что ошибался на счет этой затеи.
    ПыСы: Алинку в модеры пригласите! Больше девушек на этом сайте я не знаю.

  • alik #10 27/05/2014 - 09:07
    Падаван 48 Сообщений

    deltafouroh,100 процентов прав)+ да в Вк СПГСника надо за банить

  • BoolDozZzer #11 27/05/2014 - 17:52
    Юнлинг 11 Сообщений

    Цитата: deltafouroh
    да и времени нет скорее всего

    Абсолютно в точку, но сайт не совсем на самотёке, всё таки он жив, домен и хостинг оплачивается…. а вот посещаемость сайта — это все таки заслуга пользователей процентов так на 80-90.

  • Delta #12 07/06/2014 - 19:54
    Юнлинг 13 Сообщений

    BoolDozZzer, создание благоприятных условий для посещения сайта — заслуга администрации процентов так на 90-95. smile

  • deltafouroh #13 15/06/2014 - 18:11
    Падаван 44 Сообщений

    боббо фетт 2002,
    Нельзя просто так взять и написать приложение под андроид.</boromir.jpg>

    Хотя, если у тебе деньги куры не клюют, то любой каприз исполним, нужно лишь собрать команду программистов и подождать пол года 😀

  • Delta #14 15/06/2014 - 19:01
    Юнлинг 13 Сообщений

    боббо фетт 2002, как ты и написал, наше поколение привыкло к втыканию в гаджет. Зачем потакать этому? Приложение для телефона? У нас посетителей нет, а от приложения не прибавятся они вовсе. Нужно что-то менять, и перемены должны начаться именно с сайта. А приложение можно и потом, если будет нужда в нем.

  • Cody #15 20/06/2014 - 09:21
    Падаван 22 Сообщений

    Цитата: боббо фетт 2002
    Ну что-ж. Раз мою идею забраковали, мне в ум пришла еше одна)) Можно организовать маленький конкурс. Призами могут быть платные модели. Я уверен, что это заведет пользователей, как завело и меня, когда я только зарегался тут. Решать не мне, но мое дело: высказать мои мысли, которые, как я думаю, оживят сайт.

    Не заведет, в этом я уверен. Участвовать от силы будут только те кто здесь есть. И вообще, этот вопрос уже не раз поднимался, сайт стал умирать после смены дизайна, столь уютного и всем нам полюбившегося, так давайте проведем референдум по этому вопросу! Опрос, который решит окончательно вернутся к старому или продолжать новое

  • Delta #16 20/06/2014 - 12:27
    Юнлинг 13 Сообщений

    Cody, зачем возвращаться к старому? И этот нечего продолжать. Нужен полный редизайн. Можно некоторые элементы сохранить и из старого шаблоны и из нового(который сейчас).

  • Delta #17 05/07/2014 - 08:43
    Юнлинг 13 Сообщений

    Куда все пропали-то? smile
    Спам кто нибудь удалит?

  • Cody #18 07/07/2014 - 09:50
    Падаван 22 Сообщений

    Цитата: Delta
    Куда все пропали-то? Спам кто нибудь удалит?


    Боюсь, что нет(( Сайт и так им засран, а у модеров нет времени…

  • HIGLOD #19 20/09/2014 - 14:12
    Юнлинг 4 Сообщений

    Печально…